Microchip DSC1124BI2-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1124BI2-125.0000 herunter.
Microchip
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-86.46%
Lieferkette
Projected EOL Date2039-08-05
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1124BI2-125.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1124
MEMS OSC, HCSL, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm