Microchip DSC1123CL5-148.5000
Mems Osc, Lvds, 148.5MHZ, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123CL5-148.5000 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Projected EOL Date2050-02-14
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123CL5-148.5000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD