Microchip DSC1123CL5-125.0000
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123CL5-125.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Projected EOL Date2049-07-08
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123CL5-125.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSCILLATOR, LOW JITTER, 125
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
LVDS 2.25V 3.63V ¡À10ppm 125MHz DFN