Microchip DSC1123BL2-125.0000T
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123BL2-125.0000T herunter.
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.24%
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±25ppm (Stability)CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123BL2-125.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DSC1123 Series 125 MHz 3.63 V ±25 ppm LVDS SMT Clock Oscillator - CDFN-6
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 125MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN T/R
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 125MHZ, 3.6V, SMD 5MM X 3.2MM;
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD