Microchip DSC1121CL5-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1121CL5-050.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-51.46%
Lieferkette
Projected EOL Date2039-06-26
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1121CL5-050.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3 V, DSC1121
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm