Microchip DSC1101CI5-050.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1101CI5-050.0000T herunter.
Datasheet31 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-60.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Projected EOL Date2049-01-28
Introduction Date2021-01-28
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1101CI5-050.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD