Microchip DSC1001CI5-019.2000
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CI5-019.2000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Microchip SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Lieferkette
Projected EOL Date2039-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 23 hours ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 23 hours ago)
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CI5-019.2000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 19.2MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 10PPM
Oscillator, 3225 pkg, -40-85C, 10ppm, 019.2000MHz
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 19.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 19.2MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm