Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 54MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSA6311JL3AB-054.0000VAO herunter.
Microchip
Datasheet34 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.57%
Lieferkette
Projected EOL Date2044-06-18
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Beschreibungen
OSC MEMS -40C-85C, 50PPM, 3.2X2. / 54 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-VLGA