Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO
Mems Osc, Auto, Hcsl, 100MHZ, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2X2.5MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSA1224CL2-100M0000VAO herunter.
Microchip
Datasheet32 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.64%
Lieferkette
Projected EOL Date2049-04-05
Introduction Date2024-04-05
Beschreibungen
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 25