Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO
MEMS OSC, AUTO, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSA1202CL2-156M2500TVAO herunter.
Microchip
Datasheet32 SeitenVor 2 Jahren
RFMW
Lieferkette
Projected EOL Date2049-04-25
Introduction Date2022-04-25
Beschreibungen
MEMS Clock Oscillator -- 156.250MHz
MEMS OSC, AUTOMOTIVE, 156.25MHZ,