Microchip AT90CAN128-15MT
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip AT90CAN128-15MT herunter.
Microchip
Datasheet17 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet428 SeitenVor 17 Jahren
Newark
_legacy Avnet
iiiC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-24
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Verwandte Teile
MicrochipATMEGA128A-MU
MCU 8-bit AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin VQFN EP Tray
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin MLF EP T/R
AT90CAN32-15MZ - IC, 8-BIT MCU, ASSP AVR, 16MHZ, 64-VQFN
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip AT90CAN128-15MT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AT90CAN128-15MT - IC, 8-BIT MCU, ASSP AVR, 16MHZ, 64-QFN
RISC Microcontroller, 8-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 16MHz, CMOS, PQCC64
8-bit AVR MCU, 0 KB, 2.7 to 5.5V, VQFN-64, RoHS
Microchip SCT
128KB FLASH 15MHz AUTO 85 64QFN GREEN
MCU AVR 128K FLASH 15MHZ 64-QFN