Microchip AGLN250V5-CSG81I
Field Programmable Gate Array, 6144 CLBs, 250000 Gates, 250MHz, 6144-Cell, CMOS, PBGA81
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip AGLN250V5-CSG81I herunter.
Microchip
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Datasheet107 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet136 SeitenVor 4 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationN/A
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
FPGA IGLOO nano Family 250K Gates 130nm (CMOS) Technology 1.2V/1.5V 81-Pin CSP
FPGA IGLOO® Family 250K Gates 130nm (CMOS) Technology 1.5V 100-Pin VQFP
FPGA Spartan-3E Family 250K Gates 5508 Cells 572MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 100-Pin VTQFP
FPGA Spartan-3E Family 250K Gates 5508 Cells 657MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 100-Pin VTQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip AGLN250V5-CSG81I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FPGA IGLOO nano Family 250K Gates 130nm (CMOS) Technology 1.5V 81-Pin CSP
IGLOO nano AGLN250 81-WFBGA CSBGA IN PRODUCTION (Last Updated: 1month ago) field programmable gate array 800mum 1.5V 250MHz 4.5kB