MCC SMCJ1.5KE36A-TP
SMCJ Series 34.2 V 1500 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC SMCJ1.5KE36A-TP herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 19 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
BournsSMCJ30A
31A 48.4V 1.5kW 33.3V Unidirectional 30V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
1500 Watt SMC Transient Voltage Suppressor, 40 V Unidirectional
BournsSMCJ33A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 36.7V 5muA 1.5kW -55C~150C TJ
BournsSMCJ36A
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Unidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ Series, Unidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ33A
SMCJ Series 33 V 1500 W Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC SMCJ1.5KE36A-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1500W 5Ã×A 30.5A 49.9V 34.2V 30.8V 37.8V Unidirectional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
TVS Diode Single Uni-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 30.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
1500W Transient Voltage Suppressor / 13" REEL