MCC SMBJP6KE30CA-TP
SMBJP6K Series 28.5 V 14.7 A 600 W Transient Voltage Suppressor -DO-214AA (SMBJ)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC SMBJP6KE30CA-TP herunter.
HQonline
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
SMBJ Series 5 W 36.8 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMB
SMBJ Series 600 W 32.4 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AA(SMB)
BournsSMBJ28CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ26CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ30CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseP6SMB36CA
P6SMB Series - 600W Transient Voltage Suppression (TVS) Diode in DO-214AA Package, 30.8V, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC SMBJP6KE30CA-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 25.6V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
600W 14.7A 1Ã×A 41.4V 28.5V 25.6V 31.5V Bi-Directional DO-214AA(SMBJ) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 25.6V 600W 2-Pin SMB T/R
600W Transient Voltage Suppressor / 13" REEL