MCC SMBJP6KE30A-TP
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMBJ / TVS Diode Single Uni-Dir 25.6V 600W 2-Pin SMB T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC SMBJP6KE30A-TP herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Verwandte Teile
BournsSMBJ30A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ28A
SMD TVS diode, unidirectional, 600 W, 28 V, DO-214AA, Bourns Electronics GmbH SMBJ28A
BournsSMBJ26A
TVS Diode, SMBJ Series, Unidirectional, 26 V, 42.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ30A-13-F
SMBJ30A Series 600 W 30 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
onsemiSMBJ26A
Cut Tape 1 Surface Mount Single (Type) Tvs Diode 42.1V 5muA 600W 150C
Diodes Inc.SMBJ28A-13-F
SMBJ28A Series 600 W 28 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC SMBJP6KE30A-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 25.6V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
600W Transient Voltage Suppressor / 13" Reel
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO214AA
600W 14.7A 41.4V 28.5V SMB(DO-214AA) 2.44mm