MCC SMBJP6KE15CA-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 12.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC SMBJP6KE15CA-TP herunter.
Arrow Electronics
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Verwandte Teile
BournsSMBJ15CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ16CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 16 V, 26 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ15CA-13-F
Tvs Diode, Bidir, 15V, 600W, Do-214Aa Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ15CA-13-F
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA / 24.4V Clamp 24.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
onsemiSMBJ16CA
SMBJ Series 600 W 19.7 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMB
Diodes Inc.SMBJ16CA-13-F
SMBJ Series 600 W 16 VBR Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC SMBJP6KE15CA-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
600W 28.8A 1Ã×A 21.2V 14.3V 12.8V 15.8V Bi-Directional SMB TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 12.8V 600W 2-Pin SMB T/R
600W Transient Voltage Suppressor / 13" REEL