MCC SMBJP6KE13CA-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC SMBJP6KE13CA-TP herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-57.33%
Verwandte Teile
Diodes Inc.SMBJ11CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 11V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ11CA-13-F
BournsSMBJ11CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMBJ12CA
TVS Diode, Bidirectional, 12 V, 600 W, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 13V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diode TVS Single Bi-Dir 13.6V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC SMBJP6KE13CA-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
33.5A 5Ã×A 18.2V 12.4V 11.1V 13.7V Bi-Directional DO-214AA(SMBJ) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 11.1V 600W 2-Pin SMB T/R
600W Transient Voltage Suppressor / 13" Reel
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO214AA
600W 33.5A 18.2V 12.4V SMB(DO-214AA) 2.44mm