MCC SMAJ64A-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 64V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC SMAJ64A-TP herunter.
DigiKey
Datasheet4 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.49%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
LittelfuseP4KE7.5A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,6.4V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE7.5A
BournsSMAJ58A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 64.4V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ64A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 78.6V 5muA 400W -55C~150C TJ
3.9A 103V 400W 71.1V Unidirectional 64V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Uni-Dir 5.8V 400W 2-Pin DO-213AB T/R
TVS Diode Single Uni-Dir 58V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R / TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC SMAJ64A-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
400W 3.9A 1Ã×A 103V 71.1V 64V 78.6V Unidirectional SMA(DO-214AC) TVS ROHS
TVS Diode Single Uni-Dir 64V 400W 2-Pin SMA T/R