MCC 1.5KE150A-TP
7.3A 5¦ÌA 207V 143V 128V 158V Unidirectional DO-201AE Tvs Rohs
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MCC 1.5KE150A-TP herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
BournsSMCJ120A
Diode TVS Single Uni-Dir 120V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
1.5SMC Series 1.5 kW 246 Vcl Surface Mount TransZorb TVS Diode - DO-214AB
onsemiSMCJ130A
1500 W Uni-Directional 209 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Uni-Dir 136V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 1500W 170V Unidirect
LittelfuseSMCJ160A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 178V 5.8A 1.5kW -55C~150C TJ
Beschreibungen
Beschreibungen von MCC 1.5KE150A-TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 128V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
TVS DIODE 128VWM 207VC DO201AE
1.5KW 7.3A 207V 143V DO-201AE