Mersen A50QS300-4
Semiconductor Fuse, 300A, 500VAC/500VDC, 200KA AC/87KA DC, Fast Acting, Series A50QS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mersen A50QS300-4 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.63%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mersen A50QS300-4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Fuse, 300A, 500VAC, 500VDC, 200000A (IR), Inline/holder
FUSE, HIGH SPEED, FORM 101, BOLT-IN, A50QS SERIES, 500VAC/DC, 300A
Mersen Usa Newburyport Ma Llc Sc Fuse 500V 300A Qs Blade
Semiconductor Fuse, 300A, Fast-Acting, 500V AC, Bolt-On
Fuse HRC 300A 500V Bolt Tap 38.1 X 110mm CSA/UL
Mersen 500V 300A SEMICOND FUSE
High Speed Fuse Amp-Trap A50QS 500VAC