Meritek RD16CG102J500
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsRD16CG102J5001.995
1h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek RD16CG102J500 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek RD16CG102J500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap. .001uf, 5%, 100v(.2Space)