Meritek MA0402XR153K250
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek MA0402XR153K250 herunter.
IHS
Introduction Date2012-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek MA0402XR153K250, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.015UF 25V X7R 0402