Meritek MA0402CG2R7C500
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 9.2593% +Tol, 9.2593% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek MA0402CG2R7C500 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek MA0402CG2R7C500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 9.2593% +Tol, 9.2593% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0402
0402 COG 2.7PF +/-25PF 50V