Meritek CR202003F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 200000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CR202003F herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
35,968
Authorized Distributors
3
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CR202003F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 200K OHM 1% 1/16W 0402