Meritek CR-10244J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 240000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CR-10244J herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CR-10244J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 240K OHM 5% 1/8W 0805