Meritek CF25-824JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 820000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 700ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CF25-824JTR herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CF25-824JTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CF 1/4WATT RES 820KOHM 5% T/R
1/4W 5% 820K T/R