Meritek CF25-750JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 75ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CF25-750JTR herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 22 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CF25-750JTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CF 1/4WATT RES 75OHM 5% T/R
1/4W 5% 75R T/R