Meritek CF25-5R1JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 5.1ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCF25-5R1JTR2.417
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CF25-5R1JTR herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 22 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CF25-5R1JTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CF 1/4WATT RES 5.1OHM 5% T/R