Mean Well XLN-60-12-DA2
XLN-60-12-DA2 MEAN WELL LED AC-DC 60 Watt Class 2 12V/5A with Dimming + More!
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mean Well XLN-60-12-DA2 herunter.
TME
Datasheet10 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.70%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mean Well XLN-60-12-DA2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED Power Supplies 60W 110-305Vac 12V 5A CV DALI-2 Dimming Wiring Cable IP67
Power Supply; LED; DALI2; 60W; 12V; 5A; 100-305VAC; 141-431VDC; IP67
LED Driver 60W CV 12V 5A 90-305Vac DALI-2 Dimming UL Class P IP67
60W Constant Voltage LED Driver 12V 5A IP67 UL8750 DALI-2 Dimming