Mean Well XLG-100-24-AB
Power supply; LED; dimming; 96W; 24V; 4A; 100-305VAC; 142-431VDC; 67
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mean Well XLG-100-24-AB herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mean Well XLG-100-24-AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED Driver (CP) 96W 2000mA Linear (16.8-24) 100-305Vac PFC 0-10V, PWM, Resistance Dimming IP67 Metal Enclosure
1 Output, 96W, Hybrid