Mean Well XLC-60-H-KNS
Multi-Stage Constant Power LED Driver 60W 900mA to 1700mA 9-54VDC with Strain Relief
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mean Well XLC-60-H-KNS herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 1 Jahre
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.16%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mean Well XLC-60-H-KNS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Led Driv, Const Pwr, 60W, Strain-Relief Rohs Compliant: Yes |Mean Well XLC-60-H-KNS
Switching power supply; LED; KNX; 60W; 9-54V; 0.9-1.7A; 110-305VAC; 155-431VDC