Mean Well XLC-25-H-KNS
LED Power Supplies 25W 100-305Vac 9-54V 300-1050mA W/Strain-Relief Constant Power KNX
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mean Well XLC-25-H-KNS herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+77.78%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mean Well XLC-25-H-KNS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi-Stage Constant Power LED Driver 25W 300mA to 1050mA 9-54VDC with Strain Relief
Led Driv, Const Pwr, 25W, Strain-Relief Rohs Compliant: Yes |Mean Well XLC-25-H-KNS
Switching power supply; LED; KNX; 25W; 9-54V; 0.3-1.05A; 100-305VAC; 141-431VDC