Mean Well XLC-25-H-KN
Multi-Stage Constant Power LED Driver 25W 300mA to 1050mA 9-54VDC without Strain Relief
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mean Well XLC-25-H-KN herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.78%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mean Well XLC-25-H-KN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Led Driver, Constant Power, 25W Rohs Compliant: Yes |Mean Well XLC-25-H-KN
LED Power Supplies 25W 100-305Vac 9-54V 300-1050mA Constant Power KNX
POWER SUPPLY, AC-DC, CONSTANT POWER LED DRIVER, 25W, XLC-25-KN SERIES
LED DRIVER, CONSTANT POWER, 25W;