Mean Well SKE15C-05
15W, I/P: 36-72VDC; O/P: 5V @3000mA; D/D Module; DC/DC; Module Type
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mean Well SKE15C-05 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
TME
Component Distributors Inc.
Telerex Europe
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Murata Power SolutionsOKI-T/3-W32P-C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 0.7525V to 4.5V 3A 13.5W 5-Pin SMT T/R
Advanced EnergyLDO06C-005W05-VJ
Module DC-DC 1-OUT 0.59V to 5.1V 6A 30W 5-Pin
Module DC-DC 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin
Recom PowerRW2-0505S/B
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP16 Mini 1kV reg ; V. In: 4.5-9; V. Out: 05; mA. Out: 400
Recom PowerRW2-0505S/H3/B
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP16 Mini 3kV reg ; V. In: 4.5-9; V. Out: 05; mA. Out: 400
Recom PowerRW2-2405S/H3/B
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP16 Mini 3kV reg ; V. In: 18-36; V. Out: 05; mA. Out: 400
Beschreibungen
Beschreibungen von Mean Well SKE15C-05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 2:1, 15 W, 1 Output, Fixed, 5 V, 3 A, Regulated, DIP
SKE15C-05 MEAN WELL DC-DC 36~72V Input, 5V/3A output + More!
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 36-72Vin 5Vout
Module DC-DC 1-OUT 5V 3A 15W 4-Pin
Power Supply DC/DC 15 Watt 5VDC@3000Ma 36-72V
DC/DC 15W 5V Regulated Enclosed
DC-DC CONVERTER, 5V 15W, 3A, SKE15 SERIES
1 5V 72V 36V 50.8mm*50.8mm*11mm