Mean Well MPS-120-3.3
AC to DC Power Supply Open Frame Single Output 3.3 Volt 16 Amp 120 Watt
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
FarnellMPS-120-3.301
19h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mean Well MPS-120-3.3 herunter.
Telerex Europe
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Master Electronics
iiiC
Jameco
Peak to Peak Power
Beschreibungen
Beschreibungen von Mean Well MPS-120-3.3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Supply, Ac-Dc, 3.3V, 24A Rohs Compliant: Yes |Mean Well MPS-120-3.3
79.2 W, Single Output, 3.3 VDC@24 A Medical Open Frame AC-DC Power Supply
O/P +3.3V24A; Medical PCB; AC/DC; Open PCB; Open Frame
AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 16A 120W Medical 15-Pin