Mean Well HLG-320H-54B
54V 5950mA 321W Switching LED Driver Power Supply - Current Adjustable by Output Cable
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mean Well HLG-320H-54B herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Mean Well
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.14%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
1 Output Switch Mode DIN Rail Panel Mount Power Supply; 5V; 1.5A