Mean Well HLG-320H-42B
42V 7650mA 321W Switching LED Driver Power Supply - Current Adjustable by Output Cable
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mean Well HLG-320H-42B herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Mean Well
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
-0.58%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-01-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
1 Output Switch Mode DIN Rail Panel Mount Power Supply; 5V; 1.5A