MaxLinear XRA1405IL24TR-F
XRA1405 Series 26 MHz 3.6 V 2.4 mA 16 -Bit I/O Surface Mount I2C-Bus - QFN-24
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für MaxLinear XRA1405IL24TR-F herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 26 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 26 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von MaxLinear XRA1405IL24TR-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IC I/O PORT EXPANDER 16 BIT SPI / I/O Expander 16 SPI 26 MHz 24-QFN (4x4)
16 Bit SPI GPIO Expander with Interrupt output and Dual Vcc level shifting
SPI GPIO Expander 3.6V 24-Pin QFN EP T/R
NO LEAD QUAD INDUSTRIAL CMOS I/O Expander 200mW 85C 160mA 15MHz
26MHz SPI QFN-24-EP(4x4) I/O Expanders ROHS