Analog Devices MAX6426UK42+T
Processor Supervisor 4.2V 1.6V to 5V 5-Pin SOT-23 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Analog Devices MAX6426UK42+T herunter.
Upverter
Technical Drawing1 SeiteVor 7 Jahren
Augswan
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Analog DevicesMAX6412UK42+T
MicrochipTC1270ATVCTTR
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 / Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-23-5
Volt Supervisor Monitor 1V to 5.5V 5-Pin SOT-23 T/R
Analog DevicesMAX6414UK35+T
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.5V, BICMOS, PDSO5
Analog DevicesMAX6414UK31+T
Low-Power, Single/Dual-Voltage µP Reset Circuits with Capacitor-Adjustable Reset Timeout Delay
Beschreibungen
Beschreibungen von Analog Devices MAX6426UK42+T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) MAX6426 Simple Reset/Power-On Reset supervisor 5V 2.9mm Adjustable/Selectable 571mW
IC MPU/RESET CIRC 4.20V SOT23-5