Cornell Dubilier ZA120SAMP1
22MM Buzzer 48-120VAC 65-75DB Pnl Mnt Medium Pulse Rohs Cul | Mallory Sonalert ZA120SAMP1
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier ZA120SAMP1 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier ZA120SAMP1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Audio Indicator Piezo 48VAC 120VAC 40mA 65dBA 3400Hz to 4400Hz Panel Mount Quick Connect Bulk
Piezo Buzzers & Audio Indicators 22MM 48-120ACDC 65-75DB MP CUL ROH STK$
Transducer, Alarm, 75Dba, 120V, Panel; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:48V; Supply Voltage Max:120V; Tones:Medium Pulse; Sound Pressure Level (Spl):75Dba; Current Rating:40Ma; Resonant Frequency:3.3Khz Rohs Compliant: Yes |Mallory ZA120SAMP1