Cornell Dubilier ZA120MAMP1
22MM Buzzer 48-120VAC 75-85DB Pnl Mnt Medium Pulse Rohs Cul | Mallory Sonalert ZA120MAMP1
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier ZA120MAMP1 herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Introduction Date2019-08-05
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier ZA120MAMP1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Piezo Buzzers & Audio Indicators 22MM 48-120ACDC 75-85DB MP CUL ROHS STK$
Transducer, Alarm, 85Dba, 120V, Panel; Tensión De Alimentación Mín.:48V; Tensión De Alimentación Máx.:120V; Tonos:Medium Pulse; Nivel De Sonido Spl:85Dba; Transductor, Función:Alarma; Intensidad Nominal:40Ma; Diámetro Externo:30.74Mm |Mallory ZA120MAMP1