Lumex W48-2-RB-N-BK-F
Switch Push Button OFF Mom SPST Dome 0.01A 12VDC Maintained Contact Panel Mount Solder Lug Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Lumex W48-2-RB-N-BK-F herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.65%
Beschreibungen
Beschreibungen von Lumex W48-2-RB-N-BK-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
W48 Series SPST 12 mm Round Black Bezel Snap-Fit IP67 Pushbutton Switch
Dome Maintained Contact SPST -15.15 12V 50000Cycles , 17.4mm*21.1mm
PBS 12MM SPST 0.1A 48V MAINTAIN