Littelfuse TO103J2F
Flange Mount 10 kOhm ±1% 3892 K 150°C Thermistor - TO-220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse TO103J2F herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+73.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2018-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseTO502J2J
Flange Mount 5 kOhm ±5% 3892 K 150°C Thermistor - TO-220
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse TO103J2F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Bulk Through Hole RoHS Compliant NTC Thermistor 150C 1%
NTC Thermistor, 10000ohm, Through Hole Mount
Thermistor Probe 10K Ohm 1% 2-Pin Radial 3892K -4.5 to -4 Tube
SENSOR NTC 10K OHM 3892K TO220-2
NTC THERMISTOR, 10K, RADIAL LEADED;
THERM NTC 10KOHM 3892K TO220-2
NTC THERMISTOR, 10K, RADIAL LEADED; Thermistor Type:Probe; Resistance (25°C):10kohm; Product Range:-; B-Constant:3892K; B-Constant Tolerance:-; Probe Material:Plastic; Lead Length:13.49mm; Operating Temperature Min:-55°C RoHS Compliant: Yes