Littelfuse TMOV20RP385E
TMOV® Series 505 VDC 385 V RMS 1025 V Clamp 6500 A 700 pF Radial Lead Varistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse TMOV20RP385E herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
LKR
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-09-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseV20E385P
VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM / 620 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
LittelfuseV20E385PL1T
UltraMOV Series - High Surge Current Radial Leaded Varistor, 620V, 10000A, disc 20mm, RoHS
Var MOV 460VAC/615VDC 10000A 750V Radial Automotive Bulk
PanasonicERZ-E14A511
Varistor;MOV;510V;10KA;Disc;Radial | Panasonic Electronic Components ERZ-E14A511
PanasonicERZ-E14A561
Varistor;MOV;560V;10KA;Disc;Radial | Panasonic Electronic Components ERZ-E14A561
LittelfuseV20E420P
UltraMOV® Series 560 VDC 420 V RMS 1120 V Clamp 6500 A 600 pF Radial Varistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse TMOV20RP385E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TMOV SERIES METAL OXIDE VARISTOR 700PF, CLAMPING 1025V, VARISTOR 682V
TMOV Series - Thermally Protected Varistor Series, Round 20mm, RoHS
Littelfuse SCT
Var MOV 385VAC/505VDC 10000A 682V Thru-Hole Radial Bulk
620V 10KA 1 558V 682V 505V 385V 300J 700pF@1MHz 28mm
1025V 558V~682V 10kA Radial Leaded Varistors ROHS
Metal Oxide Varistor, 385V, 1.025Kv, Radial; Voltage Rating Vac:385V; Voltage Rating Vdc:505V; Product Range:Tmov Series; Clamping Voltage Vc Max:1.025Kv; Varistor Case Style:Disc 20Mm; Peak Surge Current @ 8/20Μs:10Ka Rohs Compliant: Yes |Littelfuse TMOV20RP385E