Littelfuse SRP1-CBDZL-025NF-N
Solid State Relay, 25A/4 To 32Vdc, Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBDZL-025NF-N
3-Monats-Trend:
-1.02%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SRP1-CBDZL-025NF-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SRP1-CB Series 32 VDC 25 A SPST-NO (1 Form A) Zero Cross Solid-State Relay