Littelfuse SRP1-CBARH-025NW-N
Solid State Relay, 25A/90 - 280Vac/Panel Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SRP1-CBARH-025NW-N
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SRP1-CBARH-025NW-N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SRP1-CB Series 280 VAC 25 A SPST-NO (1 Form A) Instantaneous Solid-State Relay
SSR Panel, 1x25A/600VAC RN, AC in, IP00