Littelfuse SMDJ64CA
SMDJ Series 6.5 W 78.6 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMDJ64CA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Future Electronics
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+31.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMLJ64CA
103V 71.1V 64V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Directional 58V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 64V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ78CA
SMDJ Series 86.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ7.0CA-T7
SMDJ Series 7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse3KP7.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMDJ64CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
29.1A 103V 3kW 71.1V 64V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 64V 3KW 2-PIN DO-214AB
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 64V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS 3KW 64V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
Transient Suppression Diode (TVS)
DB-0069-0 DIODE,SMD,SMC,TVS, VRWM=64V,I
TVS DIODE, BIDIR, 64V, DO-214AB;
Tvs-Diode, 3Kw, 64V, Bi-Directional, Do-214Ab; Product Range:Smdj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:64V; Clamping Voltage Max:103V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ64CA