Littelfuse SMDJ6.5CA
SMDJ Series 6.5 W 7.98 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMDJ6.5CA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
TME
Future Electronics
Littelfuse SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseSMDJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ5.0CA
J Series 6.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ7.0CA
DO-214AB SMC SMDJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.78V 250A 3kW -65C~150C TJ
BournsSMBJ6.5CA
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.22V 1mA 600W -55C~150C TJ
BournsSMCJ6.5CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMDJ6.5CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs 3Kw 6.5V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ6.5CA
TVS Diode Single Bi-Dir 6.5V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 6.5V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
6.5V 3KW 267.9A 11.2V 7.22V SMC(DO-214AB) 2.42mm