Littelfuse SMAJ75CA
SMAJ Series 400 W 75 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMAJ75CA herunter.
Farnell
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Littelfuse SCT
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMAJ75CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS DIODE 75VWM 121VC SMA / TVS Diode Single Bi-Dir 7.5V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSION DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Tvs Diode, 400W, 75V, Do-214Ac; Breakdown Voltage Range:83.3V To 92.1V; Breakdown Voltage Vbr:92.1V; Clamping Voltage Vc Max:121V; Diode Case Style:Do-214Ac; Diode Type:Bidirectional Tvs; Filter Terminals:Surface Mount; No. Of Pins:2Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMAJ75CA