Littelfuse SJ6006V1TP
Scr Thyristor, 6A, 600V, To-251 Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SJ6006V1TP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SJ6006V1TP herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SJ6006V1TP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SJxx06xSx/SJxx06xx Series - 6 Amp High Temperature Sensitive & Standard SCRs, 600V, RoHS
Littelfuse SCT
SCR 600V 6A(RMS) 100A 3-Pin(3+Tab) VPAK Tube
Silicon Controlled Rectifier, 6A I(T)RMS, 3.84mA I(T), 600V V(DRM), 600V V(RRM), 1 Element, TO-251AA